0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
198,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B 2Km 5GHz WiFi 손실보상기
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 제품문의 


제품문의 전체 [ 6409 ]개
  [RE] QST-240N 선박 무선통신 견적 발송완료... EXA 통신몰 2015-12-03 32767
  [RE] 아연도금 6m 철탑 EXA 통신몰 2015-08-10 32767
  [RE] HDMI D2499, VS184 분배기 관련 EXA 통신몰 2015-07-11 32767
  [RE] 광점퍼코드 최단 길이 제작 견적발송 ... EXA 통신몰 2015-06-16 32767
  [RE] 마을 커버 무선랜 구축 무선랜쇼핑몰 2015-01-20 32767
  [RE] PTP-5100 장거리 무선브릿지 견적완-6... 무선랜쇼핑몰 2014-11-13 32767
  [RE] Avago 호환 QSFP+ 광모듈 및 OM3 광케... 무선랜쇼핑몰 2014-09-25 29
6409   견적받은 ptp 지원 스위치 등의 문의 이재호 2021-04-28 6
6408   [RE] 견적받은 ptp 지원 스위치 등의 문의 EXA 통신몰 2021-04-28 3
6407   CISCO SG220-26-K9-EU 제품의 호환 GBIC은 ... nanjong112aaa 2021-04-26 2
6406   [RE] CISCO SG220-26-K9-EU 제품의 호환 GB... EXA 통신몰 2021-04-28 1
6405   NIC와 지빅을 찾고있습니다. 정의현 2021-04-09 76
6404   [RE] NIC와 지빅을 찾고있습니다. EXA 통신몰 2021-04-12 78
6403   시스코지빅 신품 매입하시나요? min 2021-04-01 2
6402   ipTIME X6003 재고 확인 김주혁 2021-03-29 4
6401   [RE] ipTIME X6003 재고 확인 EXA 통신몰 2021-03-30 0
6400   네트워크장비 견적문의 nanjong112aaa 2021-03-25 11
6399   [RE] 네트워크장비 견적문의 EXA 통신몰 2021-03-26 7
6398   PTP 지원 스위치 제품 목록 및 견적 문의 이재호 2021-03-16 12
6397   [RE] PTP 지원 스위치 제품 목록 및 견적 문... EXA 통신몰 2021-03-16 3
6396   Hirschmann SFP 모듈 호환 문의 박찬호 2021-01-27 162
6395   [RE] Hirschmann SFP 모듈 호환 문의 EXA 통신몰 2021-02-05 137
6394   FC-SC 하이브리드 어댑터 MF 재고 문의 이태섭 2021-01-18 136
6393   [RE] FC-SC 하이브리드 어댑터 MF 재고 문의... EXA 통신몰 2021-01-18 183
6392   SG Shelf-C 전후면 체결 선반 (SG랙용) 안성묵 2020-11-30 241
6391   [RE] SG Shelf-C 전후면 체결 선반 (SG랙용... EXA 통신몰 2020-12-02 285
6390   광케이블 제작 주문 문의 손성구 2020-11-28 4
6389   [RE] 광케이블 제작 주문 문의 EXA 통신몰 2020-11-30 1
6388   SB110-DP 제품에 대해 견적/메뉴얼 알고 싶... 강두석 2020-11-13 1
6387   [RE] SB110-DP 제품에 대해 견적/메뉴얼 알... EXA 통신몰 2020-11-24 0
6386   fujitsu siemens 서버랙 10600335089 브라켓... kaos74 2020-09-17 238
6385   [RE] fujitsu siemens 서버랙 10600335089 ... EXA 통신몰 2020-09-22 223
6384   QUATECH SSP-200/300 RS-422/485 PCM 카드 ... 박성민 2020-09-15 117
6383   [RE] QUATECH SSP-200/300 RS-422/485 PCM ... EXA 통신몰 2020-09-15 197
6382   CISCO AIR-CAP2702E-K-K9 재고 문의 김지원 2020-08-18 5
6381   [RE] CISCO AIR-CAP2702E-K-K9 재고 문의 EXA 통신몰 2020-08-18 5
6380   moxa 5110 rs-232 제품 문의 최승길 2020-08-12 43
6379   [RE] moxa 5110 rs-232 제품 문의 EXA 통신몰 2020-08-18 168
6378   6375 게시글 문의 덧붙임 최보민 2020-07-22 13
6377   [RE] 6375 게시글 문의 덧붙임 EXA 통신몰 2020-07-29 6
6376   SLAM Outdoor Cooling Rack 관련 문의드립니... 최보민 2020-07-22 17
6375   [RE] SLAM Outdoor Cooling Rack 관련 문의... EXA 통신몰 2020-07-29 4
6374   StarFabric SG1010 6 Port Switch 또는 동... 포트로닉스 천안 2020-06-11 7
6373   [RE] StarFabric SG1010 6 Port Switch 또... EXA 통신몰 2020-06-12 9
6372   [RE] StarFabric SG1010 6 Port Switch 또... EXA 통신몰 2020-06-12 8
6371   OFD 문의 드립니다. nanjong112aaa 2020-05-12 149
6370   [RE] OFD 별도 주문제작은 어려우며 기존상... EXA 통신몰 2020-05-19 141
6369   제품 문의드립니다. 정태욱 2020-05-11 8
6368   [RE] 2.Ghz, 5Ghz 듀얼 안테나 공급가능 EXA 통신몰 2020-05-12 9
6367   문의 이나영 2020-04-12 140
6366   [RE] 해외배송 가능합니다 EXA 통신몰 2020-04-13 139
6365   무선 ap 질문드립니다 nanjong112aaa 2020-04-10 7
6364   [RE] 무선 ap 가능하며 상세한 현장상황 필... EXA 통신몰 2020-04-13 10
6363   sfp 계측기 관련하여 문의드립니다. 이규상 2020-02-14 15
6362   [RE] sfp 계측기 는 광파워메타, OTDR 등 여... EXA 통신몰 2020-03-04 16
6361   안녕하세요 우태현 2020-01-31 13
6360   [RE] 결제시 오류발생-SSL 문제 해결방법 EXA 통신몰 2020-03-04 14
    1 [2][3][4][5][6][7][8][9][10]