0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
198,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B 2Km 5GHz WiFi 손실보상기
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 기술문의 


기술문의 전체 [ 792 ]개
  WIFI (무선랜)사용 주파수 답변입니다 김남형 2015-09-05 2847
  [RE] 랜 과 광 네트웍 복합구성건 답변 완... EXA 통신몰 2015-08-07 17
  [RE] Teaming 지원 랜카드 -Intel 랜카드 무선랜쇼핑몰 2014-11-27 2419
792   제품 문의 nanjong112aaa 2020-11-20 47
791   [RE] 철탑은 더이상 공급하지 않습니다. EXA 통신몰 2020-11-20 48
790   장거리 전력송신기 김사장 2020-04-13 5
789   [RE] 장거리 전력송신기 EXA 통신몰 2020-04-16 5
788   국내 실외기 가장 강한 출력 나윤만 2020-04-01 13
787   [RE] 국내 실외기 가장 강한 출력 무선장비... EXA 통신몰 2020-04-16 6
786   TV분기기 설치방법 이웅기 2019-07-22 894
785   [RE] TV분기기-전문업체 문의요망 EXA 통신몰 2019-07-24 883
784   AP & Antenna 문의 윤주헌 2019-07-19 19
783   [RE] Bridge 제품 문의 답변 EXA 통신몰 2019-07-22 12
782   파라보라안테나 문의 이천훈 2019-01-29 823
781   [RE] 파라보라 안테나 도색관련 EXA 통신몰 2019-01-29 870
780   외장하드 전원 케이블 문의 이병훈 2018-12-20 15
779   [RE] 외장하드 전원 케이블 제조사 문의요망... EXA 통신몰 2018-12-21 16
778   OM1, OM3 호환 문의 김민아 2018-08-03 22
777   [RE] OM1, OM3 호환에 문제 있습니다 EXA 통신몰 2018-08-04 21
776   moxa C32010T 문의 nanjong112aaa 2018-04-30 19
775   [RE] moxa C32010T PCIe v3.0에서도 동작은... EXA 통신몰 2018-04-30 15
774   wi-spy DBx 문의 강주성 2018-04-30 14
773   [RE] wi-spy DBx 는 테스트 샘플 제공되지 ... EXA 통신몰 2018-04-30 15
772   MetaGeek Chanalyzer-ReportBuilder-CleanA... 강주성 2018-04-27 98
771   [RE] MetaGeek 무선스팩트럼분석 소프트웨어... EXA 통신몰 2018-04-28 95
770   알테온용 GBIC 문의 박현수 2018-01-25 567
769   [RE] 알테온용 1000Base-T Copper SFP 광모... EXA 통신몰 2018-01-28 577
768   광모듈 인증서 문의 nanjong112aaa 2017-10-09 21
767   [RE] EXA 광모듈 정부조달 및 국제인정 KOL... EXA 통신몰 2017-10-10 946
766   CAN 케이블 제품 선택 그리드 2017-09-08 428
765   [RE] CAN 통신용 데이터케이블 EXA 통신몰 2017-09-08 695
764   Hirchmann 호환 모듈 질문입니다. 강상훈 2017-09-04 309
763   [RE] Hirchmann 100BASE-FX 호환광모듈 EXA 통신몰 2017-09-04 539
762   안테나 및 무선 공유기 연결 이영준 2017-08-31 360
761   [RE] 안테나 및 무선 공유기 연결 EXA 통신몰 2017-09-01 377
760   무선영상송수신장치 김영수 2017-04-02 20
759   [RE] 액션캠 무선영상 장거리 전송 EXA 통신몰 2017-04-03 16
758   광케이블 제작 문의 배기남 2016-12-13 22
757   [RE] 특수 광케이블 제작-상세 자료 필요합... EXA 통신몰 2016-12-13 14
756   무선랜 문의 무선랜 문의 2016-11-22 357
755   [RE] 고속 무선브릿지 EXA 통신몰 2016-11-22 483
754   lte 의 hmi(human-machine-interface) 프로... 정기석 2016-08-29 563
753   [RE] lte 의 hmi(human-machine-interface)... EXA 통신몰 2016-08-30 598
752   기 구축된 무선랜 장비 설정 문의 Engl 2016-03-14 20
751   [RE] 엔트라시스 무선네트웍 EXA 통신몰 2016-03-15 18
750   광네트워크 구성 문의 박근호 2015-07-29 18
749   [RE] 광네트워크 구성 기술문의-유선 답변완... EXA 통신몰 2015-08-07 1397
748   인텔 AC7260 노트북용 무선랜카드 구매하려... 김민형 2015-07-04 1075
747   [RE] 인텔 AC7260 노트북용 무선랜카드 EXA 통신몰 2015-07-05 1179
746   광케이블 제작 문의 김종근 2015-07-01 18
745   [RE] POF(프라스틱 광케이블)1mm,V-PIN,2M ... EXA 통신몰 2015-07-02 717
744   743번 답변에 대한 질문입니다. 김영복 2015-06-23 445
743   [RE] 그래픽은 NVIDIA에 문의하여 주십시요... EXA 통신몰 2015-06-23 435
    1 [2][3][4][5][6][7][8][9][10]