0
1
이전
[EXA] DELL SFP+ GP-10GSFP-1E 40km 호환광모듈
다음
위로

[EXA] DELL SFP+ GP-10GSFP-1E 40km 호환광모듈
델 포스텐, 10Gb/s 40km SFP+ 10Gbase-ER/EW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML, Single mode
판매가격 520,000
관련상품 포함가 520,000
모델명 EXA-10G-39D40-15-DEL
제조원 EXA OPTICS
원산지 한국/중국 등
재고 판매중
구매수량 EA  
함께구매
 광점퍼코드 LC-LC 싱글 2코어- 3m
 고품질 광점퍼코드, SingleMode 2C (5~100m 주문제작)
 
10,000원

[EXA] DELL/FORCE10 10G SFP+ER, GP-10GSFP-1E
40km ,싱글모드 호환 광모듈

PART NO: EXA-10G-39D40-DEL

DELL

 

 

 

델 포스텐, 10Gb/s 40km SFP+ 10Gbase-ER/EW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML, Single mode

Features:                                             

²  Supports 9.95 to 11.3Gb/s bit rates

²  Hot-Pluggable

²  Duplex LC connector

²  1550nm cooled EML transmitter, PIN photo-detector

²  SMF links up to 40km

²  2-wire interface for management specifications compliant with SFF 8472 digital diagnostic monitoring interface

²  Power Supply :+3.3V

²  Power consumption<1.5W

²  Temperature Range: 0~ 70°C

²  RoHS compliant

 

Applications:

²  10GBASE-ER/EW Ethernet

²  SONET OC-192 / SDH

²  10G Fibre channel

 

*DELL-FORCE10 10G SFP+ 호환 광모듈

GP-10GSFP-1E , 430-4585

 

*제품외관은 변경될 수 있습니다.

 



고객님 결재 완료 확인후 
1~3일 이내 전국(도서지방제외)으로 택배를 통해서 배송됩니다.
교환 및 반품은 배송 후 14일 이전에 가능합니다.

제품 이상이 아닌 경우는
제품을 개봉하지 않은 재판매가 가능한 상태이어야 하며,
저희 고객센타(전화:02-716-3799)로 연락을 주시면 신속히 처리를 해 드리겠습니다.

환불의 경우 신용카드 결제시는 신용카드 취소를
온라인 입금인 경우, 주문자 계좌번호를 알려주시면 3일내로 입금처리해 드립니다.

 

***중요공지***
wirelesscafe.co.kr 이외의 도메인으로 접속한 경우에는 결제시
아래 그림과 같이 보안오류가 발생하오니,다시 wirelesscafe.co.kr 로 재접속후
구매를 진행하여 주십시요.

ssl-1